HOPPE Set maniglia porta modello Dallas

Hoppe Set maniglia porta Dallas con rosette PZ (cilindro profilato) Acciaio inox opaco

HOPPE Set maniglia porta modello Dallas

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
59,28 €
Spedizione da 14,90 €

HOPPE 3675290 - Maniglia Dallas con rosette PZ (cilindro profilato), in acciaio inox opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,67 €
Spedizione gratuita

HOPPE 3675290 - Maniglia Dallas con rosette PZ (cilindro profilato), in acciaio inox opaco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
97,10 €
Spedizione da 10,99 €
HOPPE Set maniglia porta modello Dallas

Offerta più conveniente

acciaio inossidabile Set di rosette per porte interne HOPPE: Maniglia per porta con attacco rapido per quadro HOPPE (con quadro pieno HOPPE) Rosetta con sottostruttura in plastica, molla di ritorno (utilizzabile a destra/sinistra) e camme di supporto, collegamento a vite continuo nascosto con viti autofilettanti. Rosette Ø 52 x 52 x 9 mm * FH: no * GK: 3 * Marca: HOPPE * Superficie: acciaio inossidabile opaco * Penna: 8.0 (8.5) * Spessore porta: 37 - 42 * Tipo: Dallas
59,28 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Hoppe 3948497 porta scorrevole Conchiglia Set 4930 - con castello, ovale Rosette WC, verchr SAT
40,20 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
HOPPE Set di 2 conchiglie scorrevoli BL rotonde con manico a stella, in alluminio nero opaco
22,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HOPPE Set maniglia per porta scorrevole 4921-WC
28,01 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Hoppe 3390366 porta scorrevole Conchiglia Set M464 - Senza Serratura, eckige Rosette BL, ottone PVD
50,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOPPE 2951766 Maniglia Tokyo con Rosette BB (Buntbart), Argento anodizzato
19,72 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €