RULLO MORBIDO PARQUET SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE 35602206

Hoover Y54 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 36 cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, compatibile con scopa elettrica H-Free, H-Free 200, H-Free 300 e H-Free 500

RULLO MORBIDO PARQUET SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE 35602206

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Hoover Y54 35602206 Rullo morbido scopa elettrica H-FREE, HF200, HF300, HF500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Hoover Y54 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 23 cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, compatibile con scopa elettrica H-Free, H-Free 200, H-Free 300 e H-Free 500

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,98 €
Spedizione gratuita
RULLO MORBIDO PARQUET SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE 35602206

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Hoover / Adatto a: Scopa elettrica / Upc: 8016361997769 / MPN: 35602206 / eBay Product ID (ePID): 20041801935 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Larghezza: 23 cm / Gtin: 8016361997769 / Modello compatibile: HF322 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: RULLO SPAZZOLA / EAN: 8016361997769 / Peso: 0.09 / Volume: Singolo / Marca: Hoover / Profondità: 36 cm
25,90 €
ebay.it