Hoover Y53 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 35cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, Compatibile con Scopa Elettrica H-Free 200, H-Free 300, H-Free 500

Hoover Y53 35602205 Rullo spazzola scopa elettrica H-FREE, HF200, HF300, HF500

Hoover Y53 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 35cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, Compatibile con Scopa Elettrica H-Free 200, H-Free 300, H-Free 500

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione gratuita

RULLO SETOLATO PER SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE 35602205

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Hoover Y53 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 35cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, Compatibile con Scopa Elettrica H-Free 200, H-Free 300, H-Free 500

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,06 €
Spedizione da 3,99 €

Hoover Y53 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 35cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, Compatibile con Scopa Elettrica H-Free 200, H-Free 300, H-Free 500

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Hoover Y53 35602205 Rullo spazzola scopa elettrica H-FREE, HF200, HF300, HF500

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Hoover Y53 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 35cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, Compatibile con Scopa Elettrica H-Free 200, H-Free 300, H-Free 500

25,14 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

FIGEVIDA Rullo Spazzola Y53 Aspirapolvere per Hoover 35602205
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoover Y53 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 35cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, Compatibile con Scopa Elettrica H-Free 200, H-Free 300, H-Free 500

Offerta più conveniente

PULISCE E DETERGE: Il Rullo per Spazzola Hoover è l'accessorio perfetto della tua scopa elettrica per pulire efficacemente le superfici dure della casa EFFETTO ROTANTE: il Rullo Agitatore rimuove profondamente lo sporco dai tuoi pavimenti, e garantisce la rimozione di polvere e briciole da tutti i tipi di superfici COMPATIBILITA': Accessorio compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free, H-Free 200, H-Free 300, H-Free 500 DIMENSIONI: la lunghezza del rullo è di 35 cm. Si consiglia di controllare la dimensione del proprio dispositivo prima dell’acquisto NON ROVINA LA SUPERFICI: il Rullo Rotante per Spazzola si adatta perfettamente al tuo dispositivo senza danneggiare le superfici della casa
21,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.