Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

Hoover U89 Filtro motore + filtro aria per aspirapolvere kHROSS

Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 9,50 €

Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione gratuita

Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,82 €
Spedizione da 3,99 €

KIT FILTRI U89 ASPIRAPOLVERE KHROSS HOOVER ORIGINALE 35601899

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

Hoover 35601899 U89 Filtro motore + filtro aria per aspirapolvere kHROSS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

26,13 €
Spedizione da 3,99 €

KIT FILTRI U89 ASPIRAPOLVERE TRAINO HOOVER KHROSS KS50PET [EEK: Non Applicabile]

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

sparefixd Kit filtro U89 per aspirapolvere Hoover
29,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
sparefixd Kit filtro per aspirapolvere Hoover KHROSS
29,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
sparefixd Kit filtro per aspirapolvere Hoover OPTIMUM POWER
29,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Fayerkar Filtri tipo 90 per aspirapolvere Vax Mach Air Lift Stretch Pet Max, confezione da 3 filtri HEPA pre e post motore di alta qualità, kit di ricambio per Vax
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kit filtro pre-motore Hoover U89, filtraggio extra, accessorio e ricambio originale, compatibile con l'aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS

Offerta più conveniente

FILTRO DI SCARICO: il Filtro di Scarico per Aspirapolvere Hoover agisce in fase di pre-filtraggio della polvere e particelle di sporco prima che l'aria raggiunga direttamente il motore FILTRO IN USCITA: il Filtro in Uscita trattiene efficacemente le micro particelle di polvere dall'aria in uscita; ideale sostituirlo ogni 6 mesi per il mantenimento delle performance PROLUNGA LA DURATA DEL TUO ELETTRODOMESTICO: questo kit di filtri per aspirapolvere Hoover pre-motore prolunga la vita del vostro elettrodomestico rimuovendo la maggior parte dei batteri e dello sporco prima che possano raggiungere direttamente il motore. COMPATIBILITA': filtro compatibile con Aspirapolvere Hoover Vacuum Cleaner KHROSS Accessori Aspirapolvere e Ricambi Hoover
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it