Hoover TRAINO C/SACCO HE721PAF 011 8059019065878

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione da 19,52 €

Hoover HE721PAF 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
291,49 €
Spedizione da 12,00 €

Hoover HE721PAF 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polver

2 giorni lavorativi
292,00 €
Spedizione da 14,00 €

Aspirapolvere con Sacco Hoover HE721PAF 011 850W 6L Animali Domestici Filtro EPA

Prezzo totale più basso
>72h
295,00 €
Spedizione gratuita

Hoover Pulizia TRAINO C/SACCO HE721PAF 011 EAN 8059019065878

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione gratuita

Hoover Traino C/SACCO HE721PAF 011 39002315

1/2 giorni
298,99 €
Spedizione gratuita

Hoover Aspirapolvere 39002315 TRAINO C/SACCO HE721PAF 011

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,99 €
Spedizione gratuita

Hoover HE721PAF 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,93 €
Spedizione gratuita

Hoover HE721PAF 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

320,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROMOZIONE Hoover HOOVER TRAINO HE120PET 011 Cod. 39002327
124,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Hoover TRAINO S/SACCO HP321PAF 011 Cod. 39002299
225,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Hoover HOOVER TRAINO SACCO H-ENERGY 520PET Cod. 39002265
266,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAINO C/SACCO HE721PAF 011
280,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 12,52 €
PROMOZIONE Hoover HOOVER TRAINO SACCO HE320PET Cod. 39002257
206,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hoover TRAINO C/SACCO HE721PAF 011 8059019065878

Offerta più conveniente

Hoover HE721PAF 011, 850 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 6 L, EPAHoover HE721PAF 011. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del co
279,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it