Hoover Scopa Elettrica HFG10P 011 Blu/ Grigio

Hoover - Aspirapolvere Ricaricabile Hfg10p 011-blu, Grigio Hoover

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 7,90 €

Hoover Scopa Elettrica HFG10P 011 Blu/ Grigio

Prezzo più basso
2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

Scopa elettrica ricaricabile Hoover GO Pet HFG10P potenza aspirazione 30AW con

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

HOOVER HFG10P 011 SCOPA ELETTRICA RICARICABILE ANIMAL CARE

3/4 gg lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

HOOVER HFG10P 011 SCOPA ELETTRICA RICARICABILE ANIMAL CARE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,29 €
Spedizione gratuita

Hoover Scopa Elettrica HFG10P 011 Blu/ Grigio

Offerta più conveniente

Potenza aspirazione: 30 W. Capacità contenitore: 0,55 ml. Tipo di pulizia: Secco. Autonomia: 45 min. Tempo di ricarica: 5 h. Indicatore di ricarica . Filtro HEPA, lavabile rimovibile. Supporto da parete . Bocchetta a lancia .
99,99 €
2-3 giorni
Comet IT