Hoover HF202P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco EPA Se

Hoover Hoover HF202P 011 Scopa Elettrica Senza Filo Compact X3

Hoover HF202P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco EPA Se

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 10,00 €

HOOVER SCOPA HF202P 011

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,80 €
Spedizione gratuita

Hoover HOOVER SCOPA HF202P 011 8059019084145

Consegna 4 giorni lavorativi
343,00 €
Spedizione da 17,32 €

Hoover HF202P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco EPA Senza sacchetto 165 W Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
358,49 €
Spedizione da 9,00 €

Hoover Scopa HF202P 011 39401035

1/2 giorni
366,99 €
Spedizione gratuita

Hoover Scopa Elettrica 39401035 HOOVER SCOPA HF202P 011

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,99 €
Spedizione gratuita

Hoover HF202P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco EPA Senza sacche

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,57 €
Spedizione gratuita

Hoover HF202P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco EPA Senza

393,99 €
Spedizione da 7,00 €

PROMOZIONE Hoover HOOVER SCOPA HF202P 011 Cod. 39401035

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOOVER SCOPA HF202P 011
345,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 10,01 €
CAVO DI RICARICA HOOVER ORGINALE ASPIRAPOLVERE SENZA FILI HF2 HF202P 011
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
HOOVER HF202P 011 Pet Scopa elettrica Senza Fili Senza Sacco doppia batteria
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
48700996 Spazzola completa di rullo compatibile con Hoover per nuova scopa elettrica HF2, HF210 (ATTENZIONE NON COMPATIBILE PER HF200 o H FREE 200)
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoover HF202P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco EPA Se

Offerta più conveniente

HF2Il nuovo aspirapolvere Hoover HF2 è ultraleggero grazie alla rivoluzionaria tecnologia ULTRA COMPACT X3 che compatta la polvere per estendere la potenza di aspirazione e massimizzare la capacità del contenitore*, raggiungendo fino a 1 L**. *Testato internamente secondo IEC 62885-2:2021 cl.5.12 prima e dopo la compattazione **Volume equivalente a 1 litro con compattazione. Testato internamente utilizzando polvere DMT8 con 2 movimenti a contenitore pieno per compattarla, volume lordo. Hoover HF202P 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Viola. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: Carica. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 165 W, Voltaggio della batteria: 14,4 V. Larghezza imballo: 617 mm, Profondità imballo: 276 mm, Altezza imballo: 156 mm.
103,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it