Hoover H-HOB 300 GAS HHG6DDMX Piano cottura a gas inox 59.5 cm 4 Fornello(i)

Hoover HHG6DDMX Piano cottura da incasso 60Cm, 4 fuochi a gas, colore Inox

Hoover H-HOB 300 GAS HHG6DDMX Piano cottura a gas inox 59.5 cm 4 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione gratuita

Hoover HHG6DDMX Piano cottura da incasso 60Cm, 4 fuochi a gas, colore Inox

3/4 gg lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Hoover HHG6DDMX Piano cottura da incasso 60Cm, 4 fuochi a gas, colore Inox

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,79 €
Spedizione gratuita

Hoover H-HOB 300 GAS HHG6DDMX Piano cottura a gas inox 59.5 cm 4 Fornello(i)

Offerta più conveniente

Tipo di combustibile: Gas naturale / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: HHG6DDMX / Numero di bruciatori: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 60 cm
157,99 €
ebay.it