Hoover HF1 Aspirapolvere Con Tubo Flessibile, Senza Filo, Senza Sacco, 180 W, 0,9 Litri, Autonomia 30 Minuti, Luce LED, Mini Turbo Spazzola, Grigio [HF103PX]

Hoover HF1, Aspirapolvere senza filo, Nero/Rosso, 0,9L, Senza sacchetto Hoover

Hoover HF1 Aspirapolvere Con Tubo Flessibile, Senza Filo, Senza Sacco, 180 W, 0,9 Litri, Autonomia 30 Minuti, Luce LED, Mini Turbo Spazzola, Grigio [HF103PX]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,83 €
Spedizione gratuita

Hoover HF1 Aspirapolvere Con Tubo Flessibile, Senza Filo, Senza Sacco, 180 W, 0,9 Litri, Autonomia 30 Minuti, Luce LED, Mini Turbo Spazzola, Grigio [HF103PX]

Disponibilità immediata
98,28 €
Spedizione gratuita

Hoover HF103PX 011 2 in 1 Aspirapolvere a batteria senza sacco nero, rosso 2 Ah - Nouvo

4 giorni lavorativi
104,53 €
Spedizione gratuita

Hoover HF1 Aspirapolvere Con Tubo Flessibile, Senza Filo, Senza Sacco, 180 W, 0,9 Litri, Autonomia 30 Minuti, Luce LED, Mini Turbo Spazzola, Grigio [HF103PX]

Disponibilità immediata
110,74 €
Spedizione gratuita

Hoover HF1 Aspirapolvere Con Tubo Flessibile, Senza Filo, Senza Sacco, 180 W, 0,9 Litri, Autonomia 30 Minuti, Luce LED, Mini Turbo Spazzola, Grigio [HF103PX]

Disponibilità immediata
127,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hoover HF1 , Aspirapolvere senza filo, Magenta, 0,9L, Senza sacchetto
88,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
vhbw batteria compatibile con Hoover HF1, HF1 Home, HF122GPT, HF100, HF122RH home cleaner nero (2000mAh, 21,6V, Li-Ion)
68,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Hoover HF1 Aspirapolvere Con Tubo Flessibile, Senza Filo, Senza Sacco, 180 W, 0,9 Litri, Autonomia 30 Minuti, Luce LED, Mini Turbo Spazzola, Grigio [HF103PX]

Offerta più conveniente

TUBO FLESSIBILE: con l'Aspirapolvere Ricaricabile Senza Filo HF1 puoi raggiungere qualsiasi angolo della casa, anche i più bassi, senza fatica AUTONOMIA FINO A 30 MINUTI: la batteria dell'Aspirapolvere Ricaricabile Senza Sacco HF1 è rimovibile e ha un'autonomia fino a 30 minuti MODALITÀ CONTINUA: con l'Aspirapolvere Hoover non è necessario tenere premuto il pulsante di accensione e spegnimento durante la sessione di pulizia SVUOTAMENTO AUTOMATICO: con un solo tocco puoi svuotare HF1 in modo igienico, rapido e semplice; Ottima per chi soffre di allergie e asma ACCESSORI A BORDO: bocchetta per fessure, spazzola a pennello e per imbotitti e mini turbo spazzola per i peli d'animale
75,83 €
Amazon.it