Hoover HE120PET 011 2,5 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polvere

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
70,99 €
Spedizione da 12,00 €

Hoover HE120PET 011 2,5 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polvere

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 8,00 €

HOOVER HE1 - Aspiratore a tanica compatto e potente con sacchetto - Grande capacità di 2,5 l - Elevate prestazioni su pavimenti duri e moquette - Nouvo

9 giorni lavorativi
85,04 €
Spedizione da 4,99 €

Hoover Aspirapolvere con sacco HE120PET Grigio

2-3 giorni
91,99 €
Spedizione da 12,99 €

Aspirapolvere a traino con sacco Hoover HE120PET potenza 700W filtro Hepa

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Hoover HE120PET 011 2,5 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polv

2 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Aspirapolvere con Sacco Hoover HE120PET 700W Filtro EPA 2.5L Animali

>72h
111,00 €
Spedizione gratuita

Hoover - Aspirapolvere A Traino He120pet-grigio Hoover

3-10 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Hoover Traino HE120PET 011 39002327

1/2 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoover HE120PET 011 2,5 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polvere

Offerta più conveniente

Hoover HE120PET 011, 700 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 2,5 L, EPA
70,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Aspirapolvere Hoover HE120PET 011 700W con sacco 2,5L
168,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
20 Sacchetti in microfibra per aspirapolvere a traino Hoover Freespace, Sprint, Flash e Capture... - iGenio
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €