HOOVER Lavatrice HWE 413AMBS/1-S Capacità 13 Kg Profondità 67 Cm 1400 Giri Motore Inverter

Hoover H-WASH 500 HWE 413AMBS/1-S lavatrice Caricamento frontale 13 kg 1400 Giri/min Bianco

HOOVER Lavatrice HWE 413AMBS/1-S Capacità 13 Kg Profondità 67 Cm 1400 Giri Motore Inverter

Prezzo più basso
24/72 ore
399,00 €
Spedizione da 37,99 €

Hoover HWE 413AMBS/1-S Lavatrice 13 kg Centrifuga 1400 Giri/min Motore inverter Funzione Vapore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
403,00 €
Spedizione gratuita

Hoover HWE 413AMBS/1-S Lavatrice 13 kg Centrifuga 1400 Giri/min Motore inverter Funzione Vapore

Disponibilità immediata
439,90 €
Spedizione gratuita

LAVATRICE 13 KG 1400 GIRI INVERTER VAPORE WI-FI BLUET. HOOVER HWE413AMBS.

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,90 €
Spedizione gratuita

Hoover HWE 413AMBS/1-S Lavatrice 13 kg Centrifuga 1400 Giri/min Motore inverter Funzione Vapore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
441,48 €
Spedizione gratuita

HOOVER HWE413AMBS1 LAVATRICE CARICA FRONTALE 13KG 1400 GIRI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,00 €
Spedizione gratuita

Hoover HWE 413AMBS/1-S Lavatrice 13 kg Centrifuga 1400 Giri/min Motore inverter Funzione Vapore

Disponibilità immediata
449,23 €
Spedizione gratuita

Hoover HWE 413AMBS/1-S Lavatrice 13 kg Centrifuga 1400 Giri/min Motore inverter Funzione Vapore

Disponibilità immediata
451,10 €
Spedizione da 49,90 €

Hoover HWE 413AMBS/1-S Lavatrice 13 kg Centrifuga 1400 Giri/min Motore inverter Funzione Vapore

Disponibilità immediata
455,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Tipo di presa Tipo F
Consumo di acqua per ciclo 54 L
Consumo energetico per 100 cicli 56 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Ergonomia

Pulsante on/off
Protezione per i bambini

Prestazione

Wi-Fi comandato
Bluetooth
Applicazioni per il controllo supportate hOn
Temperatura regolabile
Sistema di bilanciamento carico
Programma di lavaggio all-in-one All in One
Programmi di lavaggio Igiene/Allergy Care, Cotone, Easy care, Eco, A mano/Lana, Sport, Vapore, Sintetico
Durata del ciclo (max) 240 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 80 dB
Classe emissione rumore C
Velocità di centrifuga regolabile
Classe di efficienza della centrifuga B
Velocità di centrifuga massima 1400 Giri/min
Capacità cestello 13 kg

Design

Certificazione CE
Volume cestello 83 L
Finestra visuale
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Manopola, Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 720 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 77 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 75 kg
Altezza 850 mm
Profondità 670 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Prestazioni di lavaggio superiori
• Estetica moderna e intuitiva
• Durabilità e valore a lungo termine