Aspirapolvere senza Sacco Hoover H-POWER 700 HP710PAR 850W HEPA 13 2L Nero

Hoover H-POWER 700 HP710PAR 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto

Aspirapolvere senza Sacco Hoover H-POWER 700 HP710PAR 850W HEPA 13 2L Nero

Prezzo totale più basso
>72h
132,67 €
Spedizione gratuita

Hoover H-POWER 700 HP710PAR 011 2 L Aspirapolvere a serbatoio cilindrico Secco 850 W Senza sacco - Nouvo

2 giorni lavorativi
133,80 €
Spedizione gratuita

Hoover HP710PAR 39002217, Aspirapolvere Senza Sacchetto, ciclonico, Spazzola Speciale Pavimenti parquet, Filtro HEPA, 68dBA, Serbatoio One Touch Facile svuotamento 2L, Cavo 9 m, Blu Luxor

Disponibilità immediata
135,21 €
Spedizione gratuita

Hoover HP710PAR 39002217, Aspirapolvere Senza Sacchetto, ciclonico, Spazzola Speciale Pavimenti parquet, Filtro HEPA, 68dBA, Serbatoio One Touch Facile svuotamento 2L, Cavo 9 m, Blu Luxor

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,58 €
Spedizione gratuita

Hoover HP710PAR 39002217, Aspirapolvere Senza Sacchetto, ciclonico, Spazzola Speciale Pavimenti parquet, Filtro HEPA, 68dBA, Serbatoio One Touch Facile svuotamento 2L, Cavo 9 m, Blu Luxor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,63 €
Spedizione gratuita

Hoover HP710PAR 39002217, Aspirapolvere Senza Sacchetto, ciclonico, Spazzola Speciale Pavimenti parquet, Filtro HEPA, 68dBA, Serbatoio One Touch Facile svuotamento 2L, Cavo 9 m, Blu Luxor

Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione da 116,56 €

Hoover HP710PAR 39002217, Aspirapolvere Senza Sacchetto, ciclonico, Spazzola Speciale Pavimenti parquet, Filtro HEPA, 68dBA, Serbatoio One Touch Facile svuotamento 2L, Cavo 9 m, Blu Luxor

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
235,49 €
Spedizione da 33,98 €
Aspirapolvere senza Sacco Hoover H-POWER 700 HP710PAR 850W HEPA 13 2L Nero

Offerta più conveniente

Per quali situazioni è ideale questo aspirapolvere?Pulizia ProfondaAlta potenza che elimina lo sporco incrostato. Pavimenti impeccabili.Ideale per AllergiciFiltro HEPA 13 trattiene acari pollini e particelle sottili.Pavimenti DelicatiSpazzole morbide per parquet marmo e legno sensibile. Hoover H-POWER 700 HP710PAR offre 850 W di potenza per una pulizia efficace e igienica. Il sistema ciclonico senza sacco garantisce una separazione ottimale della polvere mentre il filtro HEPA 13 cattura le particelle fini ideale per chi soffre di allergie.Con un serbatoio da 2 litri facile da svuotare consente un uso prolungato senza interruzioni. Il livello di rumore di 68 dB assicura comfort acustico durante l'aspirazione. Il tubo telescopico in metallo e la ruota girevole a 360° facilitano la manovrabilità su tutte le superfici inclusi tappeti pavimenti duri e tessuti.Il design ergonomico con maniglia integrata e vano porta accessori rende l'uso e il trasporto semplici e pratici. Il filtro lavabile
132,67 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 580 mm
Profondità imballo 335 mm
Altezza imballo 360 mm
Peso (senza accessori) 6 kg
Peso 6 kg
Altezza 335 mm
Profondità 300 mm
Larghezza 431 mm

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Spazzole incluse Spazzola parquet
Bocchetta aspirazione divani inclusa

Altre caratteristiche

Portaccessori

Ergonomia

Contenitore facile da svuotare
Interrutore On/Off
Maniglia(e) per il trasporto
Portaccessori sull'impugnatura
Vano portaoggetti

Design

Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo A cilindro
Capacità del contenitore 2 L
Materiale delle ruote Gomma
Numero di ruote girevoli a 360° 1 ruota(e)
Numero di ruote 1 ruota(e)
Materiale tubo Metallo
Tipo tubo Telescopico
Colore del prodotto Nero
Tipo di pulizia Secco

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza variabile No
Consumo energetico annuo 28 kWh
Massima potenza in entrata 850 W

Prestazione

Tecnologia agli ioni d'argento No
Cura delle allergie No
Emissione acustica 68 dB
Superficie di pulizia Tappeto, Superfici rigide, Tappezzeria
Uso appropriato Casa
Filtro lavabile
Classe HEPA HEPA 13
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere HEPA
Cura degli animali No
Raggio d'azione 9 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre ovunque.
• Potente aspirazione: Efficace su tutte le superfici.
• Filtrazione avanzata: Cattura particelle sottili, aria pulita.

Prodotti simili

Hoover H-POWER 300 HP310HM 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto
159,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Sacchetto aspirapolvere Hoover H20 1638408OH
15,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Hoover H-POWER 300 - Aspirapolvere a cilindro, potente, leggero, a lunga portata e extra elastico, perfetto per scale, filtro Hepa H13 allergico, grande capacità 2 l, senza sacchetto, 850 W [HP310HM]
160,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita