Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto Hoover

Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto

Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto Hoover

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione da 10,99 €

Hoover - Aspirapolvere A Traino H-power 300 Hp320pet 011 Hoover

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

Hoover H-POWER 300, Luxor Black-Tech Grey, Pet

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Hoover Aspirapolvere Traino Hp320pet

2-3 giorni
149,99 €
Spedizione da 12,99 €

Aspirapolvere senza Sacco Hoover H-POWER 300 850W Animali domestici Serbatoio XL

>72h
160,35 €
Spedizione gratuita

Hoover H-POWER 300, Luxor Black-Tech Grey, Pet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,84 €
Spedizione gratuita

Hoover H-POWER 300, Luxor Black-Tech Grey, Pet

Disponibilità immediata
179,97 €
Spedizione gratuita

Hoover H-POWER 300, Luxor Black-Tech Grey, Pet

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Hoover H-POWER 300, Luxor Black-Tech Grey, Pet

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
194,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto Hoover

Offerta più conveniente

Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto, 850 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 4 L, EPA
129,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 565 mm
Profondità imballo 325 mm
Altezza imballo 325 mm
Peso 4,49 kg
Altezza 301 mm
Profondità 300 mm
Larghezza 452 mm

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Spazzole incluse Mini turbo spazzola, Spazzola universale

Altre caratteristiche

Portaccessori

Ergonomia

Contenitore facile da svuotare
Lunghezza del manico Impugnatura standard
Numero di manici 1
Maniglia(e) per il trasporto
Vano portaoggetti
Indicatore contenitore per la polvere pieno No
Lunghezza cavo 7 m

Design

Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo A cilindro
Capacità del contenitore 4 L
Numero di ruote girevoli a 360° 1 ruota(e)
Numero di ruote 1 ruota(e)
Materiale tubo Metallo
Tipo tubo Telescopico
Colore del prodotto Nero
Tipo di pulizia Secco

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza variabile No
Consumo energetico annuo 34 kWh
Massima potenza in entrata 850 W

Prestazione

Emissione acustica 75 dB
Uso appropriato Casa
Filtro lavabile
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere EPA
Cura degli animali
Raggio d'azione 9,5 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da manovrare in spazi ristretti.
• Potenza Eccellente: Pulizia profonda su tappeti e pavimenti.
• Accessori Utili: Rimuove peli di animali con facilità.

Prodotti simili

Hoover H-POWER 300 HP310HM 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto
159,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Sacchetto aspirapolvere Hoover H20 1638408OH
15,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Hoover H-POWER 300 - Aspirapolvere a cilindro, potente, leggero, a lunga portata e extra elastico, perfetto per scale, filtro Hepa H13 allergico, grande capacità 2 l, senza sacchetto, 850 W [HP310HM]
160,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita