Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Hoover BR71_BR20011 Aspirapolvere a traino Breeze senza Sacco, 700 Watt, 2 litri

Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,44 €
Spedizione gratuita

Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Disponibilità immediata
77,85 €
Spedizione gratuita

Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,39 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Sacco Hoover Breeze BR71_BR20011 700W 2L EPA Blu

>72h
95,90 €
Spedizione gratuita

Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,38 €
Spedizione gratuita

Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

109,00 €
Spedizione gratuita

HOOVER TRAI BREEZE BR71_BR20011 ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO 700 W COLORE BLU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,41 €
Spedizione gratuita

Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,65 €
Spedizione gratuita

Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
134,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vhbw set di 2 filtri compatibile con Hoover BR71_BR10011, BR71_BR15021, BR71_BR20011 aspirapolvere
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Kit filtro di ricambio compatibile per aspirapolvere Hoover Breeze U81 adatto per BR2020012 BR30PET011 BR71BR15021 BR71BR20011 e altri
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,32 €
Kit filtro pre-motore e scarico compatibile con aspirapolvere Hoover Breeze U81 U81-35601724 Ricambio per BR71_BR01001 BR71_BR10011 BR71_BR15021 BR71_BR20011 con 3 filtri
12,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Hoover 48020815 Contenitore completo di filtro aspirapolvere BREEZE BR71 BR20011
49,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di tre filtri di ricambio per aspirapolvere Hoover Breeze U81 tipo U81 35601724 adatto per BR71_BR01001 BR71_BR10011 BR71_BR15021 BR71_BR20011
8,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hoover Breeze BR71_BR20011 Aspirapolvere a Traino senza Sacco, Ciclonico, Spazzola Parquet, Accessori Integrati, 700W, Blu Navy i efficienza energetica A]

Offerta più conveniente

Aspirapolvere ciclonico: la tecnologia ciclonica assicura un'elevata capacità d'aspirazione, prestazioni di lunga durata e una bassa manutenzione dei filtri Filtro EPA: ottimo per chi soffre di allergie, l'aspirapolvere a traino Hoover, è dotato di filtro EPA lavabile, in grado di filtrare e intrappolare anche le particelle di polvere più sottili Spazzola per parquet: l'aspirapolvere a traino Hoover Breeze è dotato di una pratica spazzola con morbide setole naturali, ottimo per la pulizia dei tuoi pavimenti in legno e laminati Capacità 2 Litri: il contenitore dell'aspirapolvere Hoover Breeze, è stato progettato per raccogliere notevoli quantità di polvere, potrai così evitare di svuotarlo quotidianamente Accessori 2in1: l'aspirapolvere a traino Hoover Breeze è dotato di un pratico accessorio 2 in 1, bocchetta per fessure e spazzola a pennello, ottimo per pulire anche gli angoli più nascosti
74,44 €
Amazon.it