Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Verde,Blu L / Regular Donna

Hoodie adidas Z.N.E. Full-Zip Aurora Ivy L

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Verde,Blu L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Sportswear Z.n.e. Full-zip Hoodie Taglia: L | Felpe con cappuccio Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 11,00 €

ADIDAS Felpa con cappuccio da donna Z.N.E petrolio | L

5-10 giorni
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,22 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Felpa da uomo adidas Adidas Z.N.E. Hoodie Ray Blue M
83,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa da uomo adidas Adidas Z.N.E. Hoodie Ray Blue XL
83,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa da uomo adidas Adidas Z.N.E. Hoodie Ray Blue XXL
83,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Women's Z.N.E. Fullzip Hoodie, Pink Fusion, Medium
129,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa da uomo adidas Adidas Z.N.E. Hoodie Ray Blue L
83,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Verde,Blu L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la tua zona di concentrazione e un comfort impareggiabile con la felpa con zip intera ADIDAS Z.N.E. da donna. Progettata come parte della pregiata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questa felpa da allenamento è ingegnerizzata per eliminare le distrazioni e aiutarti a trovare la tua mentalità pre-gara o il relax post-allenamento. È più di una semplice felpa, è un capo essenziale per la donna moderna che bilancia una vita attiva con momenti di quiete preparazione e recupero.Realizzata per un comfort superiore e uno stile senza sforzo, questa felpa è la tua compagna perfetta per ogni transizione. Quando sei in movimento, questa felpa da allenamento adidas ti mantiene comoda. Il tessuto doubleknit è eccezionalmente morbido e liscio a contatto con la pelle, offrendo una sensazione di lusso che ti assicura di essere pronta per tutto ciò che la tua giornata ti riserva. La sua trama unica offre un peso sostanziale ma traspirante, rendendola ideale per essere indossata da sola o
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)