Mens adidas Hoodie Adidas Adicolor Oversize Full Zip - Verde, verde XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - adicolor - Felpa con cappuccio oversize cargo notte con zip-Nero XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Hoodie adidas adicolor Oversize Full Zip Night Cargo XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Hoodie Adidas Adicolor Oversize Full Zip - Verde, verde XS

Offerta più conveniente

Questa felpa con cappuccio adidas con zip integrale è perfetta per le giornate in cui vuoi sentirti a tuo agio. Realizzata in morbido misto cotone, presenta una vestibilità ampia e oversize che ti avvolge nel comfort fin dal primo utilizzo. Le iconiche 3 strisce lungo le maniche aggiungono un tocco sportivo. Indossala sopra la tua T-shirt preferita ed esci di casa._• Vestibilità ampia_• Chiusura con zip_• Primo Tessuto: 70% Cotone / 30% Poliestere(100% Riciclato) / Fodera Del Cappuccio: 100% Cotone / Parte In Costina: 95% Cotone / 5% Elastan
70,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Sportswear PRIDE MENS HOODIE Felpe L Grigio
52,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, M EU
31,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, S EU
27,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
Adidas Tiro 21 Sweat Hoody GM7353, Mens Sweatshirt, Red, XXL EU
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,47 €
Felpa con zip x Wales Bonner adidas Originals x Wales Bonner Men's Track Hoodie per uomo
112,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €