Adidas Originals Adicolor Classics 3 Stripes Hoodie Nero S / Regular Uomo

HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3 STRIPES Black S

Adidas Originals Adicolor Classics 3 Stripes Hoodie Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Felpa 'Adicolor Classic' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3 STRIPES Black S

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adicolor Classics - Felpa con cappuccio nera con 3 strisce-Nero S

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Felpe con cappuccio Adicolor Classics 3-Stripes Hoodie in Grigio EU XL
70,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Felpe con cappuccio Adicolor Classics 3-Stripes Hoodie in Grigio EU M
70,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3 STRIPES Aurora Coffee M
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Felpe con cappuccio Adicolor Classics 3-Stripes Hoodie in Grigio EU L
70,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio ADICOLOR CLASSICS a 3 strisce Aurora Coffee S
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Adicolor Classics 3 Stripes Hoodie Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia un´icona autentica dello streetwear e dell´eredità sportiva con la felpa con cappuccio ADIDAS ORIGINALS Adicolor Classics 3-Stripes. Questa felpa da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo di storia, reinventato per il guardaroba contemporaneo. Sperimenta la perfetta fusione tra design senza tempo e comfort impareggiabile, rendendola una felpa essenziale per ogni individuo attento allo stile.Immediatamente riconoscibile, questa felpa con cappuccio sfoggia con orgoglio i dettagli distintivi che hanno definito adidas per generazioni. Le leggendarie 3-Stripes tracciano un percorso lungo entrambe le maniche, creando un look audace e sportivo, classico e attuale allo stesso tempo. Sul petto, il logo Trefoil delicatamente ricamato funge da autentico sigillo di qualità e un cenno a una ricca eredità sportiva. È una celebrazione del passato, sapientemente realizzata per i creatori di tendenza di oggi. Il design è pulito e focalizzato, caratterizzato da un classico
38,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)