Mens adidas Hoodie Adicolor Classics 3 Stripes - Marrone, marrone M

HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3 STRIPES Aurora Coffee M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Hoodie Adicolor Classics 3 Stripes - Marrone, marrone M

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adicolor Classics - Felpa color caffè aurora con cappuccio e 3 strisce-Marrone M

Prezzo più basso
7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Hoodie Adicolor Classics 3 Stripes - Marrone, marrone M

Offerta più conveniente

Scopri la nostra felpa con cappuccio 3 Strisce Adicolor Classics, dove l'iconico incontra il moderno. Questo capo è una dichiarazione di stile che trae ispirazione dal ricco patrimonio adidas.Realizzato in morbido pile, offre calore e comfort. Il Trefoil ricamato e le iconiche 3 strisce aggiungono un tocco di storia adidas, celebrando l'eredità del marchio.Con una vestibilità ampia, offre libertà di movimento in una silhouette contemporanea. Il cappuccio con coulisse offre una copertura regolabile per sentirti a tuo agio, sia in strada che a casa.Abbracciamo lo spirito dell'innovazione, dove il design senza tempo incontra l'estro contemporaneo. lascia che adidas faccia parte del tuo viaggio, offrendoti uno stile che trascende le stagioni e le tendenze._• Vestibilità ampia_• Cordino_• Primo Tessuto: 70% Cotone / 30% Poliestere(100% Riciclato) / Parte In Costina: 95% Cotone / 5% Elastan_• Tessuto felpato
35,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINAL H06677 . HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3-STRIPES
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3 STRIPES Black S
35,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3 STRIPES Aurora Coffee S
35,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Felpa con cappuccio Adicolor Classics 3 strisce Nero M Uomo
35,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €