Honor Pad 9 Qualcomm Snapdragon 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grigio
HONOR Pad 9, tablet Wi-Fi da 12,1"", 8 GB+256 GB, display con protezione degli occhi a 120 Hz, 2,5K, 8 altoparlanti, Android 13, Space Grey, 5301AHKN
Prezzo totale più basso
Unknown
323,70 €
Spedizione gratuita
Honor Pad 9 (12,1 ) 8GB/256GB, Wi-Fi Grigio Spazio - Nouvo
6 giorni lavorativi
406,00 €
Spedizione da 4,99 €
Honor Pad 9 12.1" 8GB/256GB Tablet 2.5K 12.1" 2.5K 120Hz 8300mAh Wi-Fi 5 Argento
>72h
434,00 €
Spedizione gratuita
HONOR Pad 9, tablet Wi-Fi da 12,1"", 8 GB+256 GB, display con protezione degli occhi a 120 Hz, 2,5K, 8 altoparlanti, Android 13, Space Grey, 5301AHKN
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
552,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471300000 |
Processore
| Produttore processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Modello del processore | 6 Gen 1 |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
Display
| Tipologia HD | 2.5K |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 30,7 cm (12.1") |
Batteria
| Capacità della batteria | 8300 mAh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
Software
| Forcella del sistema operativo | MagicOS 7.2 |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 13 |
Prestazione
| Paese di origine | Cina |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Accelerometro | Sì |
Design
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Space Gray |
Dimensioni e peso
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 295 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 880 g |
| Larghezza | 278,3 mm |
| Peso | 555 g |
| Altezza | 180,1 mm |
| Profondità | 6,9 mm |
Caratteristiche del telefono
| Videochiamata | Sì |
Connettività
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
Collegamento in rete
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Macchina fotografica
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
Audio
| Numero dei microfoni | 2 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 8 |
Grafica
| Famiglia della scheda grafica | Adreno |
Archiviazione
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
Memoria
| RAM installata | 8 GB |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Display 11 pollici: Risoluzione Full HD per immagini vivide.
- Processore Potente: Eccellente per multitasking e giochi.
- Durata Batteria: Fino a 15 ore di utilizzo continuo.
Prodotti simili
HONOR Pad X9a, 11.5 ″ 120Hz 2.5K Fullview Display,128GB di archiviazione, 8300mAh batteria, corpo in metallo sottile, quattro altoparlanti, Android 15, grigio
158,00 €
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €
HONOR Pad 9 Flip Cover
34,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Honor Pad X9 Qualcomm Snapdragon 128 GB 29,2 cm (11.5") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grigio
dipos 2x Pellicola Protettiva 9H trasparente per Honor Pad X10
24,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita