HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G VODAFONE ITALIA BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1.086,12 €
Spedizione da 9,76 €

HONOR MAGIC V5 5G 512GB DUAL SIM DISPLAY 7.95" 16GB RAM BLACK VODAFONE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,83 €
Spedizione gratuita

HONOR MAGIC V5 5G 16+512GB 7.9" BLACK ITA SMARTPHONE NUOVO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,99 €
Spedizione gratuita

HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G VODAFONE ITALIA BLACK

1.432,04 €
Spedizione gratuita
HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G VODAFONE ITALIA BLACK

Offerta più conveniente

HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G VODAFONE ITALIA BLACK
1.086,12 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Nero
Spedizione da 9,76 €
Honor Magic V5 5G 16GB-512GB Blanco (Ivory White) Dual SIM - Nouvo
1.211,63 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Honor Magic V5 20,2 cm (7.95") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro
Spedizione da 9,90 €
Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Copertura Completa Opaca per Honor Magic V5 (2 Pezzi) Full-Cover 3D Curvo
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita