HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G ITALIA BLACK

Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Nero

4,5 (19)
Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 1.076,90 €

HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G ITALIA BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1.082,34 €
Spedizione da 9,76 €

HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Nero

>72h
1.099,00 €
Spedizione gratuita

HONOR MAGIC V5 5G 512GB DUAL SIM 512GB ANDROID 16GB RAM DISPLAY 7.95" ITA BLACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,83 €
Spedizione gratuita

HONOR Magic V5 Versione Globale Originale Smartphone 5G Display OLED Dual HDR Snapdragon 8 Elite 5820mAh 7.95" Ricarica Super Veloce 66W

8 giorni lavorativi
1.122,55 €
Spedizione gratuita

Honor Magic V5 5G 16GB-512GB Negro (Black) Dual SIM - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
1.136,00 €
Spedizione gratuita

Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.285,49 €
Spedizione da 6,99 €

Honor Magic V5 16+512GB 7.95" 5G Black Dual Sim Garanzia europa

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.399,99 €
Spedizione gratuita

HONOR MAGIC V5 16+512GB 6.43" 5G BLACK DS ITA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.427,16 €
Spedizione gratuita

Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.443,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G ITALIA BLACK

Offerta più conveniente

HONOR MAGIC V5 AI 5G DUAL SIM 7.95" FOLD 512GB RAM 16GB 5G ITALIA BLACK
1.082,34 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Honor Magic V5 5G 16GB-512GB Blanco (Ivory White) Dual SIM - Nouvo
1.211,63 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Honor Magic V5 20,2 cm (7.95") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro
Spedizione da 9,90 €
Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Copertura Completa Opaca per Honor Magic V5 (2 Pezzi) Full-Cover 3D Curvo
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Honor Magic V5 16+512GB 6.43 5G Black DS ITA
Spedizione da 9,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

19 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.com Kunde

Non prendere la versione internazionale se sei in America.

via trustami

Amazon.it Kunde

Smartphone perfetto, negoziante ottimo. Acquistato smartphone nuovo, arrivato pacchetto perfetto ma senza fattura e/o scontrino subito richiesto da me e subito inviato dal venditore. RIEPILOGO: Smartphone arrivato perfettamente e negoziante perfetto.Per quanto riguarda lo smartphone è fantastico, co…

via trustami

Amazon.de Kunde

L'installazione è stata semplice. Il telefono è una questione di gusto, non è indispensabile. A me piacciono questi gingilli tecnologici e per questo l'ho acquistato. Non ho ancora provato tutto; per ora però sono molto soddisfatto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Dopo due settimane il telefono è fantastico, ottima durata della batteria, sensazione super fluida, personalizzabile per sentirsi più simile a un iPhone o più simile ad Android, nel complesso si sente alla grande

via trustami