HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Oro

Honor Magic V5 20,2 cm (7.95") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro

HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Oro

Prezzo totale più basso
>72h
1.115,00 €
Spedizione gratuita

HONOR Magic V5 5G Dual SIM 16GB RAM 512GB - Dawn Gold EU

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.144,00 €
Spedizione gratuita
HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Oro

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perProfessionisti creatori di contenuti utenti business e chi cerca massima produttività mobile. Consigliato perChi desidera multitasking avanzato display pieghevole e autonomia superiore. Smartphone pieghevoleDisplay flessibile che si piega. Più spazio in meno ingombro. Creazione di contenutiIdeale per video streaming e social con stabilizzazione avanzata. Ricarica ultrarapidaLa batteria passa da 0 a 100% in meno di un'ora. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno anche con uso intenso. HONOR Magic V5: produttività multitasking display pieghevole e autonomia senza compromessi. Caratteristiche HONOR Magic V5 5G 16GB 512GB 7.95" Oro Il HONOR Magic V5 5G è lo smartphone pieghevole di riferimento per professionisti creatori digitali e utenti business che richiedono il massimo da un dispositivo mobile. Il display OLED pieghevole duale
1.115,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Nero
Spedizione da 9,76 €
Honor Magic V5 5G 16GB-512GB Blanco (Ivory White) Dual SIM - Nouvo
1.211,63 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Honor Magic V5 20,2 cm (7.95") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro
Spedizione da 9,90 €
Honor MAGIC V5 20,2 cm (7.95") MagicOS 9.0.1 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 5820 mAh Oro
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Copertura Completa Opaca per Honor Magic V5 (2 Pezzi) Full-Cover 3D Curvo
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita