Honor Earbuds Open Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Oro

HONOR EARBUDS OPEN Auricolari wireless, Polar Gold

Honor Earbuds Open Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Oro

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
178,49 €
Spedizione da 6,99 €

Honor Earbuds Open Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione da 8,00 €

Earbuds Open cancellazione attiva del rumore, riduzione del rumore in chiamata, Oro Rosa - Nouvo

10 giorni lavorativi
258,28 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari Honor Earbuds Open wireless Bluetooth con cancellazione attiva rumore, microfono e IP54, oro

>72h
299,26 €
Spedizione gratuita
Honor Earbuds Open Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Oro

Offerta più conveniente

Honor Earbuds Open, Wireless, Musica e Chiamate, Auricolare, Oro
178,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spedizione gratuita
TINGYR Cover Compatibile con Honor Earbuds Open, Protezione Perfetta, Resistenza Agli Urti e ai Graffi.(Nero)
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
HONOR CHOICE Earbuds Clip Auricolari, Purple, titanio, Design, batteria 36 ore
213,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Honor Choice Earbuds Clip Black
43,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Power Bank 10000mAh compatibile con Honor Earbuds 3 Pro 3i 4i Open X3i X5 X6
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita