Tim - Honor 400 Smart-nero TIM

HONOR 400 SMART DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 4G LTE TIM VELVET BLACK

Tim - Honor 400 Smart-nero TIM

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 7,90 €

Tim Honor Smartphone Cellulare 400 SMART Velvet black

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
162,90 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 SMART 4G 8+256GB 6.7" VELVET BLACK TIM

1-3 giorni
167,58 €
Spedizione da 9,76 €

HONOR 400 SMART DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 4G LTE TIM VELVET BLACK

1-3 giorni
171,20 €
Spedizione da 9,76 €

Tim Honor Smartphone Cellulare 400 SMART Velvet black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone Tim Honor 400 Smart 8/256GB velv black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone HONOR 400 Smart 4G 8GB 256GB Velvet Black

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 SMART 4G (6.7") 8GB RAM 256GB Velvet Black DS SMARTPHONE GARANZIA TIM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,89 €
Spedizione da 9,90 €

Honor 400 Smart 8+256GB 6.7" 4G Velvet Black DS TIM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tim - Honor 400 Smart-nero TIM

Offerta più conveniente

Sistema operativo Android - MagicOS 9.0 ( Basato su Android 15 ) - Display TFT - 6,77 Pollici - 460PPI (1610*720) 16.7 Mld colori - Memoria 256 GB - Processore Snapdragon 685 - Velocità 2,8 GHz - Con fotocamera digitale integrata - Megapixel Tot 108 - Con fotocamera frontale - 8 Mpx - Dual SIM - Tri Band - Dual Mode UMTS/GSM - Bluetooth 5.0 - Con AI - Con tecnologia NFC - GPS - Batteria ai polimeri di litio da 6500mAh HONOR SuperCharge 35W
159,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Honor 400 smart 8+256GB velvet black NFC OEM - Nouvo
162,97 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Negro (Velvet Black) Dual SIM - Nouvo
283,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Honor 400 SMART 17,2 cm (6.77") MagicOS 9.0 6 GB 128 GB 6500 mAh Oro
Spedizione da 5,50 €
HONOR 400 SMART 8 +256 , 256 GB, BLACK
198,09 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Honor 400 Smart Smartphone Velvet Black 6GB+128GB
119,00 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €