HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA BLACK + AURICOLARI BLUETOOTH HONOR CHOICE EARBUDS
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
376,31 €
Spedizione da 9,76 €
Honor 400 5G 16,6 cm (6.55'') Doppia SIM MagicOS 9.0 USB tipo-C 8 GB 512 GB 5300 mAh Nero Honor
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,90 €
Spedizione gratuita
HONOR 400 5G 8GB 512GB 6,55" Nero Dual SIM Display AMOLED
>72h
487,11 €
Spedizione da 10,00 €
SMARTPHONE BUNDLE HONOR 400 5G 8/512GB M BLACK DISPLAY AMOLED 6,55" + CHOICE CLI
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,83 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Negro (Velvet Black) Dual SIM - Nouvo
283,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Plata (Meteor Silver) Dual SIM - Nouvo
127,68 €
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
HONOR 400 fotocamera 200 MP, display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen3, Android 15, 8GB + 256GB, Midnight Black