Honor 400 5G 512GB 8GB Ram Desert Gold
Honor 400 16,6 cm (6.55") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 6000 mAh Nero
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
337,57 €
Spedizione da 8,10 €
HONOR 400 5G 8GB 6.55" 512GB Oro Dual SIM
>72h
422,04 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 276,91 €
HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
276,91 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge
Prodotti simili
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Negro (Velvet Black) Dual SIM - Nouvo
283,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Plata (Meteor Silver) Dual SIM - Nouvo
129,96 €
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
HONOR 400 fotocamera 200 MP, display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen3, Android 15, 8GB + 256GB, Midnight Black