Scanner di codici a barre Honeywell Xenon 1952g (1952GSR-2USB-5-R (1952GSR2USB5R)

Honeywell Xenon XP 1952g Lettore di codici a barre portatile 1D/2D LED Nero (Honeywell Xenon XP - 1952g - BT - W.Stand)

offerte usate a partire da

Scanner di codici a barre Honeywell Xenon 1952g (1952GSR-2USB-5-R (1952GSR2USB5R)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
291,91 €
Spedizione da 8,08 €

Lettore codici a barre Honeywell Xenon XP 1952g 1D 2D Bluetooth Nero

>72h
323,84 €
Spedizione gratuita

Honeywell 1952GSR-2USB-5-R - Scanner per codici a barre allo xeno, 1952 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
323,84 €
Spedizione da 10,00 €

Honeywell 1952GSR-2USB-5-R - Scanner per codici a barre allo xeno, 1952 g

Disponibilità immediata
326,91 €
Spedizione da 14,00 €

Honeywell 1952GSR-2USB-5-R - Scanner per codici a barre allo xeno, 1952 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
331,26 €
Spedizione da 10,90 €

Honeywell 1952GSR-2USB-5-R - Scanner per codici a barre allo xeno, 1952 g

Disponibilità immediata
352,26 €
Spedizione da 26,99 €

Honeywell 1952GSR-2USB-5-R - Scanner per codici a barre allo xeno, 1952 g

Disponibilità immediata
353,40 €
Spedizione gratuita

Honeywell 1952GSR-2USB-5-R - Scanner per codici a barre allo xeno, 1952 g

Disponibilità immediata
365,62 €
Spedizione da 9,99 €

Honeywell 1952GSR-2USB-5-R - Scanner per codici a barre allo xeno, 1952 g

Disponibilità immediata
367,87 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Honeywell Xenon Performance XP 1950g Barcodescanner SR nero Originale 1950GSR-2USB-R
118,79 €
Vai al negozio
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Honeywell Scanner per codici a barre 1952GHD-2USB-5-R / Xenon Extreme Performance Nero
305,91 €
5 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Honeywell 1952GSR-2USB-5-R Nuovo
358,38 €
3 prezzi
toner24.it
Spedizione gratuita
Honeywell Xenon XP 1950gHD USB Kit(Kabel) Bluetoo NUOVO
449,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Honeywell Xenon Performance 1952h, BT, 2D, HD, Kit (USB), bianco
1.569,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Scanner di codici a barre Honeywell Xenon 1952g (1952GSR-2USB-5-R (1952GSR2USB5R)

Offerta più conveniente

Generale TipoScanner di codici a barre - portatile ColoreNero Codice a barre Tipo di interfacciaBluetooth 4.2 Larghezza barra minima3 milioni Larghezza del campo di scansione82,2 cm Risoluzione del sensore1240 x 800 Modalità scansionePass singolo Inclinazione (gradi)65 Passo (gradi)45 Segnale di contrasto di stampa (PCS)20% Capacità di decodificaCodice 39, codice QR, codice 128, UPC, PDF417, Data Matrix Decodifica TTLDecodificato Tecnologia di connettivitàsenza fili OK NotificaSegnale acustico, indicatore LED, vibrazione CaratteristicheSicuro ESD (scariche elettrostatiche). Varie Accessori inclusiBasamento da tavolo Cavi inclusi1 cavo USB - 3 m Standard conformiBluetooth Classe 2, IP41 Energia Dispositivo di alimentazioneBase di ricarica per scanner di codici a barre Batteria1 batteria agli ioni di litio Dimensioni e peso Larghezza6,4 cm Profondità9,9 cm Altezza16,5 cm Peso220gr garanzia del produttore Servizio di supportoGaranzia limitata - 3 anni ¦ Garanzia limitata - batteria - 1 an
291,91 €
1-2 giorni
eweki.it