Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, nero

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 11,79 €

Honeywell 1250g-2 Voyager 1250g Scanner di codici a barre laser 1D Nero IP41

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
78,08 €
Spedizione da 9,13 €

Lettore codici a barre Honeywell Voyager 1250g Laser 1D Nero USB RS-232

>72h
129,18 €
Spedizione gratuita
Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, nero

Offerta più conveniente

Scanner manuale, Retail, 1D, Laser, Funzione CodeGate, 0-44cm distanza di lettura, 100 Scans/sec., interfaccia multipla (RS232, KBW, USB), IP41, ordinare a parte: Cavo di interfaccia, Colore: nero
78,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, Kit (USB), nero
69,00 €
10 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Honeywell Voyager 1250G, Lettore di codici a barre, colore: Nero
94,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lettore codice a barre Honeywell Voyager 1250g Laser 1D Cablato Nero
70,22 €
20 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Honeywell 1250g-2USB Voyager 1250g Barcode scanner Cablato 1D Laser Nero Scanne
93,75 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lettore di codici a barre Honeywell Voyager 1250g Laser 1D Portatile Nero IP40 Cablaggio
111,31 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita