HONEYWELL CBL-020-300-C00-02 Nero 3 m DB-9 Femmina Maschio Voyager 1200g 1202g
Honeywell connection cable, RS-232
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 11,79 €
HONEYWELL IND RS232 5V SIGNL BLK DB9 FEM Cavo Digitale/dati CBL-020-300-C00-02
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €
Honeywell CBL-020-300-C00-02 Nuovo
1 giorno
72,60 €
Spedizione da 35,00 €
Prodotti simili
Honeywell CBL-020-500-C00-01
71,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
HONEY CBL020300 - Lettore di codici a barre, cavo, seriale RS232, VOYAGER 1200G
37,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HONEYWELL USB A/C Kabel, CBL-500-120-S00-06
18,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Honeywell CBL-020-500-C00-01 Nuovo
70,76 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €