Honeywell 46-00526 Alimentatore 1A 5,2V

Prezzo totale più basso
>72h
50,59 €
Spedizione gratuita

HONEYWELL Netzteil EU Alimentatore pc/server Caricabatteria 46-00526

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Power Supply Eu Plug 1A 5.2V Dc 90 - 255V Ac 50-60Hz NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,69 €
Spedizione gratuita

Honeywell 46-00526 Nuovo

1 giorno
67,29 €
Spedizione da 35,00 €
Honeywell 46-00526 Alimentatore 1A 5,2V

Offerta più conveniente

Presentazione dell'alimentatore per scanner di codici a barre Honeywell. Specifiche Controllo di potenza Voltaggio in ingresso: 90-250 V Frequenza di ingresso: 50/60Hz Altre caratteristiche Tipo di alimentazione: interna Progetto Colore del prodotto: nero Prestazione Compatibilità caricabatterie: serie con tastiera wedge 9520w/9540w
50,59 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Adaptador CA Honeywell - Para Escáner - 120 V AC, 230 V AC Entrada - 5,2 V DC/1 A Salida 46-00526
34,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
Honeywell 46-00526 Caricabatterie per dispositivi mobili Lettore di codice a bar
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
vhbw alimentatore compatibile con Honeywell Intermec Hyperion, Granit 1280i, Horizon barcode scanner POS
14,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Honeywell 46-00526-6 Nuovo
71,77 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Spedizione da 9,13 €