Honeywell 1962g, Battery free, 2D, SR, multi-IF, kit (USB), black

Honeywell 1962GSR-2USB-5BF-R lettore di codici a barre Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Nero (Xenon 1962G Batt Free US NEW

Honeywell 1962g, Battery free, 2D, SR, multi-IF, kit (USB), black

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
884,46 €
Spedizione da 8,86 €

HONEYWELL Xenon Batt Free USB Kit Black housing SR Barcode 1962GSR-2USB-5BF-R

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
956,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lettore codici a barre Honeywell 1962GSR-2USB-5BF-R portatile 1D/2D USB

>72h
972,22 €
Spedizione da 9,75 €
Honeywell 1962g, Battery free, 2D, SR, multi-IF, kit (USB), black

Offerta più conveniente

884,46 €
9 giorni lavorativi
senetic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HONEYWELL Xenon Ultra USB Kit Barcode Scanner Barcode 1962GSR-2USB-5-R
642,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Honeywell 1962GSR-2USB-5BF-R lettore di codici a barre Lettore di codici a barre
1.013,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,70 €