Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Honeywell 1350G2D-2USB-R Nuovo

Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 11,79 €

Honeywell 1350G2D-2USB-R Nuovo

1 giorno
140,60 €
Spedizione da 35,00 €

Lettore codici a barre Honeywell Voyager 1350G2D 1D 2D USB RS-232 portatile

>72h
153,85 €
Spedizione da 9,75 €

1350G2D-2USB-R Honeywell Voyager 1350G2D-2USB-R lettore di codici a barre Lettor

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,37 €
Spedizione da 8,50 €

Honeywell Lettore Barcode 1350G2D-2USB-R VOYAGER 1350G 2D KIT USB

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione gratuita

HONEYWELL 1350G EU KIT SCANNER LETTORE CODICI A BARRE 2D USB BLACK

205,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Honeywell Voyager 1350G2D-2USB-R lettore di codici a barre Lettore di codici a b
186,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,72 €
Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero
158,05 €
5 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Honeywell Lettore Barcode 1350G-2USB-EU VOYAGER 1350G/2D/NERO/USB
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HONEYWELL lettore barcode portatile 1D/2D Nero con tecnologia cablata
183,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Offerta più conveniente

Scanner manuale, 2D, Imager, interfaccia multipla (RS232, USB), IP40, incl.: Cavo (USB), Colore: nero
140,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)