Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero

HONEYWELL 1350G EU KIT SCANNER LETTORE CODICI A BARRE 2D USB BLACK

Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 11,79 €

Honeywell 1350G2D-2USB-R Nuovo

1 giorno
140,60 €
Spedizione da 35,00 €

Honeywell Voyager 1350g 2D, multi-IF, kit (USB), black

7 giorni lavorativi
153,57 €
Spedizione da 8,86 €

Lettore codici a barre Honeywell Voyager 1350G2D 1D 2D USB RS-232 portatile

>72h
180,04 €
Spedizione gratuita
Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Offerta più conveniente

Scanner manuale, 2D, Imager, interfaccia multipla (RS232, USB), IP40, incl.: Cavo (USB), Colore: nero
140,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), nero
170,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HONEYWELL Voyager USB Kit Tethered General Duty Scanner RS-232 1350G-2USB-1-EU
105,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HONEYWELL Voyager USB Kit Tethered General Duty Barcode 1350G-2USB-EU
93,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €