Sbs Racing Hi-tech 940hs Sintered Brake Pads Oro

HONDA CRF L Africa Twin 1000 2016-2018 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI SBS 940HS

Sbs Racing Hi-tech 940hs Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

sbs Kit pastiglie freni 940HS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,16 €
Spedizione da 9,99 €

sbs Kit pastiglie freni 940HS

Disponibilità immediata
34,77 €
Spedizione da 8,00 €

sbs Kit pastiglie freni 940HS

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE MOTOCICLI SCOOTER HONDA CBR AFRICA TWIN X ADV CRF N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione da 9,00 €

sbs Kit pastiglie freni 940HS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,47 €
Spedizione da 12,65 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE MOTO 940HS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,81 €
Spedizione da 8,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI SINTERIZZATE SBS HONDA X ADV FORZA 750 CRF AFRICA TWIN

36,90 €
EUR 36,90 / Unità
Spedizione gratuita

sbs Kit pastiglie freni 940HS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kriega Honda CRF1100L Africa Twin OS-Base, sistema di montaggio male Nero
113,97 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Moose Racing Honda CRF 1000L/CRF1100L/AS, Portapacchi Kenai top male Nero
113,90 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sw-Motech Barra Di Protezione Motore Nero. Honda Crf1100L Africa Twin (19-).
270,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Porta side carrier SW-Motech PRO - Nero. Honda CRF1100L (19-).
258,35 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Top rack Black. Honda CRF250L (12-)/ Rallye (17-).
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Sbs Racing Hi-tech 940hs Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Dai una marcia in più alla tua guida con le pastiglie freno sinterizzate SBS Racing Hi-Tech 940HSScatena il massimo delle prestazioni e del controllo in frenata con le pastiglie freno anteriori sinterizzate SBS Racing Hi-Tech 940HS. Progettate per il pilota più esigente, queste pastiglie sono il miglioramento definitivo per le moderne moto sportive ad alte prestazioni e le moto da turismo pesanti, offrendo un livello di potenza frenante e sicurezza che trasforma la tua esperienza di guida. Che tu stia percorrendo strade di montagna tortuose, guidando nel traffico cittadino o godendoti un lungo tour, le pastiglie 940HS offrono le prestazioni prevedibili, potenti e prive di fading che desideri.Sviluppata direttamente dall´ampia eredità racing di SBS e meticolosamente messa a punto per la strada, la serie 940HS, nota anche come linea HS Street Excel, stabilisce il punto di riferimento per l´eccellenza nella frenata. Al suo centro c´è un rating di attrito HH leader di classe, il più alto p
24,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)