Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Honda Cbr1000rr-r Fireblade Sp 30th Anniversary 1:12 Plastic Model Kit TAMIYA

Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,11 €
Spedizione gratuita

Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,40 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 1/12 HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 30TH ANNIVERSARY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,31 €
Spedizione gratuita

Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Disponibilità immediata
53,62 €
Spedizione gratuita

Honda Cbr1000rr-r Fireblade Sp 30th Anniversary 1:12 Plastic Model Kit TAMIYA

53,77 €
Spedizione da 4,99 €

Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,77 €
Spedizione da 5,90 €

Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,90 €

TAMIYA 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Faithful Replica Plasti

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modello di Maisto Honda CBR 1000RR Fireblade SP 1:12
12,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
TAMIYA 14138 1/12 Honda CBR1000RR-R Fireblade SP
47,19 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Modello di moto con cavalletto Maisto Honda CBR1000RR Fireblade SP 1:12
15,99 €
15.99 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tamiya 14141 1:12 Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 30th - Replica fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellino, assemblaggio, non verniciato, multicolore

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:12. Il kit di alta qualità di TAMIYA deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
51,11 €
Amazon.it