Sbs Street 622hf Ceramic Brake Pads Oro

HONDA CB F Hornet (SC48) 919 2002-2007 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORGANICA)

Sbs Street 622hf Ceramic Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

HONDA CB F Super Four 1300 1998-2001 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORGANICA)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA VTR F Fire Storm (SC36) 1000 1997-2007 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORGANIC

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA CBR RR Fireblade 919 1992-1997 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA RVF RR (RC45) 750 1994-1999 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORGANICA)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA CB F Big One Superfour PRST 1000 1993-1996 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORG

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA CB F Hornet (SC48) 919 2002-2007 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA CB DC X4 (SC38) 1300 1997-2000 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA CB F BIG ONE SUPERFOUR P,R,S,T (SC30) 1000 PASTIGLIE FRENO SBS 622 HF 1993

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIVI A1126 Cupolino specifico fumè 28 x 36 cm
91,50 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Shad SE, montaggio della borsa laterale male Nero
88,78 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow per HONDA CB 650 F Nero
199,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Sbs Street 622hf Ceramic Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS Street 622HF Pastiglie Freno in Ceramica: Affidabilità Suprema per la Tua GuidaMigliora la tua esperienza di guida quotidiana con le pastiglie freno in ceramica SBS Street 622HF, la scelta principale per i motociclisti che cercano una perfetta combinazione di prestazioni, durata e comfort. In quanto pastiglia di ricambio OE leader per moto originariamente equipaggiate con pastiglie non sinterizzate, la 622HF è meticolosamente progettata per ripristinare e migliorare il sistema frenante della tua moto, offrendo sicurezza e controllo in ogni viaggio.Progettate specificamente per applicazioni generiche su strada e da crociera, queste pastiglie freno organiche in ceramica HF Street offrono una potenza frenante eccezionale e prevedibile. L´avanzato composto ceramico è il cuore delle loro prestazioni, offrendo una risposta eccellente e costante sia in condizioni di bagnato che di asciutto. Sia che tu stia attraversando strade cittadine trafficate in una giornata di sole o che ti trovi in
23,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)