Homedics Massaggiatore per Collo e Spalle Ricaricabile Deep Kneading Neck and Shoulder - NMS 275H EU

Homedics Massaggiatore Corporeo Homedics Nms 275h Eu Deep Kneading Neck And Sho

Homedics Massaggiatore per Collo e Spalle Ricaricabile Deep Kneading Neck and Shoulder - NMS 275H EU

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
73,38 €
Spedizione da 9,99 €

HoMedics Massaggiatore per Collo con Calore - Dispositivo massaggiante senza fili per collo e spalle, con 2 livelli di intensità, 4 testine rotanti - Sollievo dal Stress - Lenitivo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,78 €
Spedizione da 7,32 €

HoMedics Massaggiatore per Collo con Calore - Dispositivo massaggiante senza fili per collo e spalle, con 2 livelli di intensità, 4 testine rotanti - Sollievo dal Stress - Lenitivo

Disponibilità immediata
98,62 €
Spedizione gratuita

HoMedics Massaggiatore per Collo con Calore - Dispositivo massaggiante senza fili per collo e spalle, con 2 livelli di intensità, 4 testine rotanti - Sollievo dal Stress - Lenitivo

Disponibilità immediata
98,62 €
Spedizione gratuita

Homedics Massaggiatore corporeo Deep Kneading Neck and Shoulders

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,73 €
Spedizione gratuita

HoMedics Massaggiatore per Collo con Calore - Dispositivo massaggiante senza fili per collo e spalle, con 2 livelli di intensità, 4 testine rotanti - Sollievo dal Stress - Lenitivo

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

HoMedics Massaggiatore per Collo con Calore - Dispositivo massaggiante senza fili per collo e spalle, con 2 livelli di intensità, 4 testine rotanti - Sollievo dal Stress - Lenitivo

Disponibilità immediata
120,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massaggiatore corporeo Homedics PGM 45BK Mini Massage Gun Nero
57,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Homedics Massaggiatore corporeo Deep Kneading Neck and Shoulders
101,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Homedics Massaggiatore corporeo NOVO+ Hot&Cold Massage Black PGM 45HC BK
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Homedics Massaggiatore per Collo e Spalle Ricaricabile Deep Kneading Neck and Shoulder - NMS 275H EU

Offerta più conveniente

Massaggiatore portatile per l'uso in libertà. Opera su trapezio e spalle.
73,38 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it