eufy Security HomeBase 3, eufy S380, telecamera wi-fi esterno senza fili, nessun costo mensile, memoria espansa, compatibile crittografia standard militare

HomeBase S380 (HomeBase 3) Bianco

offerte usate a partire da

eufy Security HomeBase 3, eufy S380, telecamera wi-fi esterno senza fili, nessun costo mensile, memoria espansa, compatibile crittografia standard militare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Programma di compatibilità dei dispositivi di sicurezza Eufy S380 Security HomeBase 3 con memoria espandibile

>72h
140,00 €
Spedizione gratuita

EUFY S380 HomeBase 3 Gigabit Ethernet T80303D1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 6,90 €

eufy Security HomeBase 3, eufy S380, telecamera wi-fi esterno senza fili, nessun costo mensile, memoria espansa, compatibile crittografia standard militare

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,00 €
Spedizione gratuita

eufy Security HomeBase 3 eufy S380 telecamera wi fi esterno senza fili nessun

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,97 €
Spedizione gratuita

eufy Security HomeBase 3, eufy S380, telecamera wi-fi esterno senza fili, nessun costo mensile, memoria espansa, compatibile crittografia standard militare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,26 €
Spedizione gratuita

HomeBase 3 eufy S380 telecamera wi fi esterno senza fili nessun costo mensile

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione gratuita

Eufy HomeBase 3 Bianco

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,89 €
Spedizione gratuita

Anker Eufy HomeBase S380 Unità Centrale Cablaggio Zentrale Bianca

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

eufyCam Solo E30*2 + HomeBase S280
219,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
eufy Campanello video C31, 2K FHD, alimentato a batteria o hardwire, batteria a sgancio rapido, registrazione 24/7, compatibile HomeBase S380
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BUSlink HB2TBHDD - Espansione disco rigido da 2 TB per HomeBase S380 (HomeBase 3)
135,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,29 €
eufy Security HomeBase 3, eufy S380, telecamera wi-fi esterno senza fili, nessun costo mensile, memoria espansa, compatibile crittografia standard militare

Offerta più conveniente

Memoria locale espandibile e nessun costo mensile: proteggi la tua casa e il tuo portafoglio. Salva le registrazioni in locale senza costi di gestione. 16 GB di spazio di archiviazione integrato ed espandibile fino a 16 TB. Sicurezza unificata: la potenza di BionicMind consente di utilizzare tutti i dispositivi eufy Security insieme, integrati con l'app eufy Security. Al momento HomeBase 3 è compatibile con la maggior parte dei dispositivi eufy Security ed entro dicembre 2023 sarà compatibile con tutti i dispositivi eufy Security. Per maggiori dettagli, consulta le domande frequenti. BionicMind alimenta la tua sicurezza: scopri il vero potenziale della tua sicurezza con BionicMind, che offre riconoscimento facciale per filtrare gli avvisi, intelligenza artificiale ad autoapprendimento per migliorare la precisione al 99,9% e rapporti sulla sicurezza classificati automaticamente. Crittografato per proteggere la privacy: tieni i tuoi dati lontano da occhi indiscreti con la crittografia di livello militare che garantisce che le tue informazioni siano accessibili solo a te. Allarme attivato dal movimento: HomeBase 3 allontana gli ospiti indesiderati utilizzando una sirena di allarme integrata da 100 dB che può essere attivata dal movimento dai dispositivi eufy Security collegati.
139,99 €
amazon-marketplace.it