Home Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Antracite, 22 cm

HOMe Tegame 2 Manici Antiaderente 'Stone' Cm22

Home Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Antracite, 22 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Home Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Antracite, 22 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,22 €
Spedizione gratuita

Home Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Antracite, 22 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,22 €
Spedizione da 3,99 €

Tegame 2 Manici Antiaderente 'stone' Cm22 HOME in alluminio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,62 €
Spedizione gratuita

Home Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Antracite, 22 cm

Disponibilità immediata
30,86 €
Spedizione gratuita
Home Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Antracite, 22 cm

Offerta più conveniente

Con 2 manici 22 cm Con rivestimento antiaderente
22,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOME Tegame Stone antiaderente, 2 manici, pietra antracite, 20 cm
21,73 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Family Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Nero/Grigio, 32 cm
25,66 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HOMe Casseruola Inox Ecopoint 2 Manici Cm14
19,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Casseruola Alta Antiaderente Pietra Due Manici Cm20
48,64 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita