Home Set Oliera con Stand/Tappo Cromato, Vetro, Trasparente, 4 Pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,51 €
Spedizione da 3,99 €

Home Set Oliera con Stand/Tappo Cromato, Vetro, Trasparente, 4 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,00 €
Spedizione gratuita

Oliera In Vetro 4 Pezzi con stand e tappo cromato Crazystock Selection

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

Home Set Oliera con Stand/Tappo Cromato, Vetro, Trasparente, 4 Pezzi

Disponibilità immediata
28,68 €
Spedizione gratuita
Home Set Oliera con Stand/Tappo Cromato, Vetro, Trasparente, 4 Pezzi

Offerta più conveniente

Confezione da 4 pezzi Con stand cromato Con tappo cromato
26,51 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HOME Oliera, 4 Pezzi, Inossidabile, Acciaio/Trasparente, 10x10x23 cm, 4 unità
17,65 €
4.41 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Deco Factory, KA0540, Elegante oliera in Ceramica Bicolore per Oli e aceti, capacità 670 ml, Design Moderno e Pratico, Ideale per la Cucina e la tavola, Arancio, Bianco
13,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Oliera e acetiera: set da 4 bottiglie
29,75 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Porta olio e aceto set da 20 bottiglie
47,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Villa d'Este Home Tivoli Idee Set condimento in gres con Base in Legno
36,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita