Home Pesto Tagliere, Legno, 35x23x2.2 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,80 €
Spedizione da 3,99 €

Tagliere Home in legno con maniglia in metallo e dimensioni di cm 35x23x2,2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,97 €
Spedizione gratuita
Home Pesto Tagliere, Legno, 35x23x2.2 cm

Offerta più conveniente

Tagliere Dimensioni: 35 x 23 x 2.2 cm In legno
11,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Home Pesto Tagliere, Legno, 35x23x2.2 cm
11,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Pesto Tagliere, 28x17x2.2 cm, Legno, 32x17x2 cm
14,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €