Home Oliera con Tappo, 500 ml, Vetro, Verde/Trasparente, 15x12x17 cm

HOME Oliera in vetro con tappo in sughero 500 ml Verde/Trasparente

Home Oliera con Tappo, 500 ml, Vetro, Verde/Trasparente, 15x12x17 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,78 €
Spedizione gratuita

Home Oliera con Tappo, 500 ml, Vetro, Verde/Trasparente, 15x12x17 cm

Disponibilità immediata
17,83 €
Spedizione gratuita

Oliera Vetro Tappo Sughero Cc 500 Home

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione gratuita

Home Oliera con Tappo, 500 ml, Vetro, Verde/Trasparente, 15x12x17 cm

Disponibilità immediata
18,69 €
Spedizione gratuita
Home Oliera con Tappo, 500 ml, Vetro, Verde/Trasparente, 15x12x17 cm

Offerta più conveniente

In vetro riciclato Riciclabile Tondo Sagomato
17,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOME Oliera, 4 Pezzi, Inossidabile, Acciaio/Trasparente, 10x10x23 cm, 4 unità
17,65 €
4.41 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Deco Factory, KA0540, Elegante oliera in Ceramica Bicolore per Oli e aceti, capacità 670 ml, Design Moderno e Pratico, Ideale per la Cucina e la tavola, Arancio, Bianco
13,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEONARDO HOME 018709 CUCINA Bottiglia di aceto/olio 2 in 1, 18,5 cm, vetro
27,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEONARDO HOME DUO Bottiglie • 2 pezzi • Design a doppia parete con beccuccio in silicone • per cucina e tavolo • versamento preciso • aspetto moderno • per perfezionare e servire • altezza 17 cm
37,34 €
18.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oliera In Vetro T/dos Silicone Cc400 Home
10,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €