Home Maitre Teglia Rettangolare, Rivestimento Antiaderente, 32x37 cm, Antracite

Home Maitre Teglia Rettangolare, Rivestimento Antiaderente, 32x37 cm, Alluminio, Antracite, 39.5x36x2.5 cm

Home Maitre Teglia Rettangolare, Rivestimento Antiaderente, 32x37 cm, Antracite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Home Maitre Teglia Rettangolare, Rivestimento Antiaderente, 32x37 cm, Antracite

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,01 €
Spedizione gratuita

Teglia Home antiaderente rettangolare modello 'maitre' Cm 32x37

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,41 €
Spedizione gratuita

Home Maitre Teglia Rettangolare, Rivestimento Antiaderente, 32x37 cm, Antracite

Disponibilità immediata
20,94 €
Spedizione gratuita
Home Maitre Teglia Rettangolare, Rivestimento Antiaderente, 32x37 cm, Antracite

Offerta più conveniente

Rivestimento antiaderente Lavabile in lavastoviglie Rettangolare
16,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Home Maitre Stampo Crostata Antiaderente, 30 cm, Antracite
6,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tortiera Home un fondo antiaderente modello 'maitre' Cm 24
14,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Home Maitre Tortiera, Rivestimento Antiaderente, 30 cm, Antracite
16,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Home Maitre Tortiera Mini 2 Fondi, Antiaderente, Alluminio, Nero, 17 x 16 x 5 cm
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €