Home Maitre Padella con Rivestimento Antiaderente, 26 cm, Antracite/Nero

Home Maitre Padella con Rivestimento Antiaderente, 26 cm, Alluminio, Nero

Home Maitre Padella con Rivestimento Antiaderente, 26 cm, Antracite/Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,56 €
Spedizione da 3,99 €

Padella Home antiaderente modello 'maitre' diametro Cm 26

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita
Home Maitre Padella con Rivestimento Antiaderente, 26 cm, Antracite/Nero

Offerta più conveniente

Materiale antiscivolo Lavabile in lavastoviglie 26 cm
12,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

HOME Padella Maitre antiaderente 16 cm Antracite/Nero
10,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
Home Maitre Padella con Rivestimento Antiaderente, 24 cm, Antracite
11,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Maitre Friggitrice Antiaderente con Coperchio in Vetro, Alluminio, Antracite, 24 cm
25,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Fornetto in Alluminio Antiaderente Basso, Maitre, Nero, 28 cm - 179600
25,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita