GOMITO SMALTATO NERO 45 SP 1,2 DIAM.80 (058740)

Home & Garden - Gomito 45° per stufa a pellet - Nero opaco - Ø 8 cm - Spessore 1,2 mm

GOMITO SMALTATO NERO 45 SP 1,2 DIAM.80 (058740)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,10 €
Spedizione da 7,35 €

GOMITO SMALTATO NERO 45 SP 1,2 DIAM.80 (058740)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

460 GOMITO STUFA A PELLET 45 GRADI DIAM. 8 CM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,00 €

SAVE Tubi per stufa a pellet canna fumaria scarico fumi 80mm rosone gomito stufa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

SAVE Fumisteria Plus Gomito per canna fumaria Nero diametro 8 cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

GOMITO SMALTATO NERO 45 SP 1,2 DIAM.80 (058740)

Disponibilità immediata
30,97 €
Spedizione gratuita

GOMITO SMALTATO NERO 45 SP 1,2 DIAM.80 (058740)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,76 €
Spedizione gratuita

GOMITO SMALTATO NERO 45 SP 1,2 DIAM.80 (058740)

Disponibilità immediata
32,26 €
Spedizione gratuita

GOMITO PELLET 45 ° NERO OPACO SAVE CM 8

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMITO SMALTATO NERO 45 SP 1,2 DIAM.80 (058740)

Offerta più conveniente

Save Fumisteria
15,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Home and Garden PTK 0603968203 - Batteria inclusa
71,20 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
4 Home & Garden Set di grondaie RG 100 NW100/125 antracite, set completo con tubo di scarico fino a 10 m di lunghezza del tetto, tipo 300, tubo di scarico DN 60, in plastica PVC (lunghezza tetto 1
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,90 €
Bosch PFS 5000 E 1 L
165,30 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch PFS 2000 spruzzatore ad aria compressa 800 ml
96,65 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita