Home Deluxe Vasca idromassaggio da esterno HORIZON PURE - 175 x 115 cm per 2 persone

Home Deluxe Outdoor Whirlpool Horizon Pure, dimensioni (L x P x A): 115 x 175 x 70 cm | Whirlpool vasca da bagno per esterni

Home Deluxe Vasca idromassaggio da esterno HORIZON PURE - 175 x 115 cm per 2 persone

Prezzo totale più basso
4 days
2.849,00 €
Spedizione gratuita

Home Deluxe Outdoor Whirlpool Horizon Pure, dimensioni (L x P x A): 115 x 175 x 70 cm | Whirlpool vasca da bagno per esterni

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.899,00 €
Spedizione gratuita
Home Deluxe Vasca idromassaggio da esterno HORIZON PURE - 175 x 115 cm per 2 persone

Offerta più conveniente

Dimensioni (L x P x A): 115 x 175 x 70 cm Vasca idromassaggio esterna con riscaldamento e massaggio Capacità: 650 litri Adatta per 2 persone Controllabile tramite pannello di controllo
2.849,00 €
4 days
Home Deluxe IT

Prodotti simili

Home Deluxe Outdoor Whirlpool Horizon Pure, dimensioni (L x P x A): 115 x 175 x 70 cm | Whirlpool vasca da bagno per esterni
2.899,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Home Deluxe - Outdoor Whirlpool Nimbus Deluxe - con scale e copertura termica - Dimensioni: 190 x 140 x 70 cm - Incl. riscaldamento, 18 getti massaggianti I vasca idromassaggio esterno per 2 persone
3.949,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Home Deluxe Daybed Outdoor FLORIDA - Grigio
959,00 €
2 prezzi
Home Deluxe IT
Spedizione gratuita
HOME DELUXE - Whirlpool Outdoor - Splash + cuscino, portabibite e tettuccio parasole - Colore: beige - diametro 208 cm, 130 ugelli - con copertura, kit di riparazione, set filtro | Jacuzzi esterno spa
569,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Home Deluxe Daybed Outdoor FLORIDA con tavolini - grigio
1.049,00 €
Vai al negozio
Home Deluxe IT
Spedizione gratuita