Home Stone Casseruola con 2 Manici, Pietra/Plastica, Antracite, 18 cm

HOME Casseruola Stone 2 manici in alluminio – Rivestimento antiaderente 6 strati, nero 18 cm

Home Stone Casseruola con 2 Manici, Pietra/Plastica, Antracite, 18 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,12 €
Spedizione gratuita

Home Stone Casseruola con 2 Manici, Pietra/Plastica, Antracite, 18 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,12 €
Spedizione gratuita

Home Stone Casseruola con 2 Manici, Pietra/Plastica, Antracite, 18 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,12 €
Spedizione da 3,99 €

Casseruola 2 Manici Antiaderente 'stone' Cm18 HOME in alluminio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,62 €
Spedizione gratuita
Home Stone Casseruola con 2 Manici, Pietra/Plastica, Antracite, 18 cm

Offerta più conveniente

Con rivestimento antiaderente In pietra e plastica 18 cm
15,12 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOME Tegame Stone antiaderente, 2 manici, pietra antracite, 20 cm
21,73 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Family Stone Tegame Antiaderente con 2 Manici, Pietra, Nero/Grigio, 32 cm
25,66 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paiolo 1 Manico Antiaderente 'stone' Cm20 HOME in alluminio
25,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita