Casseruola HOME in acciaio Inox Ecopoint 2 Manici Cm 12

HOMe Casseruola Inox Ecopoint 2 Manici Cm12

Casseruola HOME in acciaio Inox Ecopoint 2 Manici Cm 12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione gratuita

Home Ecopoint Casseruola con 2 Manici, 12 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione gratuita

Home Ecopoint Casseruola con 2 Manici, 12 cm, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione gratuita
Casseruola HOME in acciaio Inox Ecopoint 2 Manici Cm 12

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo di piano cottura compatibile: Richiedi al venditore / Upc: 8003512674914 / eBay Product ID (ePID): 1462352719 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Home Casseruola inox Ecopoint due manici Cm12 Pentole e preparazione (r4b) / Larghezza: 13 cm / Gtin: 8003512674914 / Brand: Home / Tipo: Casseruola / EAN: 8003512674914 / Peso: 290 g / Materiale: Acciaio / Modello: 423112 / Lunghezza: 19 cm / Marca: Home / Altezza: 6 cm
22,48 €
ebay.it

Prodotti simili

HOMe Pentola Inox Cm18
22,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HOMe Casseruola Inox Ecopoint 2 Manici Cm14
19,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Ecopoint Casseruola Conica con Manico, 14 cm, Acciaio Inossidabile
11,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Ecopoint Casseruola Conica con Manico, 12 cm, Acciaio Inossidabile
9,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €