H&H 3317014 Casseruola Conica con Becco 1 Manico Filo, Acciaio Inossidabile, Argento, 14 cm

Home casseruola inox conica con becco 1manico filo cm14 pent

H&H 3317014 Casseruola Conica con Becco 1 Manico Filo, Acciaio Inossidabile, Argento, 14 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,96 €
Spedizione da 3,99 €

H&H 3317014 Casseruola Conica con Becco 1 Manico Filo, Acciaio Inossidabile, Argento, 14 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione gratuita

H&H 3317014 Casseruola Conica con Becco 1 Manico Filo, Acciaio Inossidabile, Argento, 14 cm

Disponibilità immediata
18,87 €
Spedizione gratuita

Home Casseruola Inox Conica Con Becco 1manico Filo Cm 14 Grigio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,27 €
Spedizione gratuita

H&H 3317014 Casseruola Conica con Becco 1 Manico Filo, Acciaio Inossidabile, Argento, 14 cm

Disponibilità immediata
21,36 €
Spedizione gratuita
H&H 3317014 Casseruola Conica con Becco 1 Manico Filo, Acciaio Inossidabile, Argento, 14 cm

Offerta più conveniente

Con Beccuccio 14 cm Acciaio Inox Made in Italy
10,96 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HOMe Pentola Inox Cm18
20,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HOMe Casseruola Inox Ecopoint 2 Manici Cm14
18,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Home Ecopoint Casseruola Conica con Manico, 14 cm, Acciaio Inossidabile
11,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Home Ecopoint Casseruola Conica con Manico, 12 cm, Acciaio Inossidabile
9,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €