HOMCOM Postazione Trucco con Specchio Grande e 5 Cassetti, Toeletta Trucco con Sgabello Imbottito, per Camera da Letto, Bianco

HOMCOM Set Tavolo da Trucco con Specchio e 5 Cassetti 97.2x44.5x136.5 cm e Sgabello da Trucco Imbottito 40x24x46 cm, Bianco

HOMCOM Postazione Trucco con Specchio Grande e 5 Cassetti, Toeletta Trucco con Sgabello Imbottito, per Camera da Letto, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
175,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Set Tavolo per Trucco con Specchio e 5 Cassetti e Sgabello Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,95 €
Spedizione gratuita
HOMCOM Postazione Trucco con Specchio Grande e 5 Cassetti, Toeletta Trucco con Sgabello Imbottito, per Camera da Letto, Bianco

Offerta più conveniente

SET COMPLETO: Il nostro set include un elegante tavolo per trucco con un ampio specchio e uno sgabello da trucco confortevole con cuscino imbottito, perfetto per arricchire la tua camera da letto o l'area dedicata al trucco MOLTO SPAZIO PER TE: Dotato di 5 cassetti e un piano d'appoggio spazioso, questo tavolo da trucco è ideale per organizzare tutti i tuoi prodotti di bellezza. SEDUTA COMODA: Lo sgabello incluso nel set da trucco è dotato di un cuscino morbido rivestito in pelle PU, offrendo il massimo comfort mentre ti prepari per un'occasione speciale o per la tua routine mattutina MATERIALI DI QUALITÀ: Realizzato in legno truciolato con rivestimento di melammina, questa toeletta da camera è progettata per consentire un uso quotidiano sicuro e facile da mantenere pulito. I piedini antiscivolo proteggono il pavimento da eventuali graffi DIMENSIONI: Dimensioni complessive: 97.2L x 44.5P x 136.5A cm. Dimensioni dello sgabello: 40L x 24P x 46A cm. Capacità di peso: 140 kg (sgabello), 50 kg (tavolo), 6 kg (cassetto). Montaggio richiesto
175,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOMCOM Set Tavolo Bar con 4 Sgabelli, Bancone, Tavolo Alto con Sgabelli con Poggiapiedi, Tavolino Bar per Pranzo, Soggiorno e Cucina, Grigio e Nero
92,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Set da Bar 5 pezzi con Tavolo alto e 4 Sgabelli Stile Industriale, Marrone e Nero Aosom
123,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Set Tavolo e 2 Sedie per Bambini 3 Pezzi, Piedi Solidi, Tavolo per Bambini con Sedia e Motivo a Corona per Ragazze
41,79 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita